Lust tot sport en Den Burg, Países Bajos
Lust tot sport es un gimnasio situado en Vogelenzang en Den Burg, Países Bajos, enfocado en el entrenamiento de fitness. Descubre detalles objetivos sobre este lugar específico de ejercicio.
Información
Lust tot sport
Lust tot sport es un gimnasio situado en Vogelenzang, en Den Burg (Países Bajos).
- Lugares para hacer ejercicio
- Gimnasio
Entrenamiento e instalaciones en Lust tot sport
Actividades
Entrena a tu manera
- Entrenamiento de fuerza
- Entrenamiento cardiovascular
- Entrenamiento funcional
- Fitness en grupo
- Pilates
Equipamiento
Equipamiento para tu entrenamiento
- Pesas libres
- Máquinas de musculación
- Máquinas de poleas
- Jaulas de potencia
- Equipamiento de halterofilia
- Equipamiento funcional
- Equipamiento de calistenia
- Máquinas de cardio
- Bicicletas de ciclo indoor
- Máquinas de remo
Más allá del entrenamiento
- Zona de entrenamiento funcional
- Sala de clases colectivas
- Vestuarios
- Taquillas
- Aparcamiento
Planifica tu visita
- Abono
- Pase de día
- Pago por visita
- Visita de prueba
- Reserva de clases
- Sesiones abiertas al público
- Entorno
- Interior
- Personal
- Con personal en determinados horarios
Orientación y apoyo
- Clases colectivas
- Entrenamiento personal
- Sesión de iniciación
- Fisioterapia
Dirigido a
Adultos · Principiantes · Niños · Personas mayores · Estudiantes · Deportistas de competición · Rehabilitación
Acceso y accesibilidad
- Aparcamiento accesible
Información · Lust tot sport
Lust tot sport es un gimnasio situado en Vogelenzang, en Den Burg (Países Bajos). Su actividad en esta dirección se centra en el entrenamiento físico.
Cómo se compara Lust tot sport
Lo habitual que es cada característica entre los gimnasios de la misma ciudad, o de todo el país cuando la ciudad tiene pocos datos.
- Zona de entrenamiento funcional22 %
22 % de los gimnasios en Países Bajos
- Sala de clases colectivas31 %
31 % de los gimnasios en Países Bajos
- Vestuarios45 %
45 % de los gimnasios en Países Bajos
- Taquillas29 %
29 % de los gimnasios en Países Bajos
- Aparcamiento32 %
32 % de los gimnasios en Países Bajos
- Abono82 %
82 % de los gimnasios en Países Bajos
