EMS Studio M. Kołodziejczyk

EMS Studio M. Kołodziejczyk en Varsovia, Polonia

EMS Studio M. Kołodziejczyk es un gimnasio ubicado en Karola Taylora 3 en Varsovia, Polonia. Este lugar está específicamente configurado para entrenamiento EMS.

Información

EMS Studio M. Kołodziejczyk

EMS Studio M. Kołodziejczyk es un gimnasio para ems situado en Karola Taylora 3, Varsovia, Polonia.

Lugares para hacer ejercicio
Gimnasio

Entrenamiento e instalaciones en EMS Studio M. Kołodziejczyk

Actividades

Entrena a tu manera

  • Entrenamiento de fuerza
  • Entrenamiento cardiovascular
  • Entrenamiento funcional
  • Fitness en grupo

Equipamiento

Equipamiento para tu entrenamiento

  • Máquinas de musculación
  • Equipamiento funcional

Más allá del entrenamiento

  • Sala de clases colectivas
  • Duchas

Planifica tu visita

  • Abono
  • Pago por visita
  • Visita de prueba
  • Reserva de clases
Entorno
Interior
Personal
Con personal

Orientación y apoyo

  • Entrenamiento personal
  • Sesión de iniciación
  • Alquiler de equipamiento

Dirigido a

Adultos · Principiantes · Niños · Personas mayores · Mujeres · Rehabilitación · Deportistas de competición

Acceso y accesibilidad

  • Entrada sin escalones

Información · EMS Studio M. Kołodziejczyk

EMS Studio M. Kołodziejczyk ofrece un espacio de gimnasio en Karola Taylora 3, Varsovia, Polonia. El establecimiento está configurado para ems.

Cómo se compara EMS Studio M. Kołodziejczyk

Lo habitual que es cada característica entre los gimnasios de la misma ciudad, o de todo el país cuando la ciudad tiene pocos datos.

  • Sala de clases colectivas81 %

    81 % de los gimnasios en Varsovia

  • Duchas36 %

    36 % de los gimnasios en Varsovia

  • Abono85 %

    85 % de los gimnasios en Varsovia

  • Pago por visita64 %

    64 % de los gimnasios en Varsovia

  • Visita de prueba33 %

    33 % de los gimnasios en Varsovia

  • Reserva de clases90 %

    90 % de los gimnasios en Varsovia

Otros lugares en Polonia

Otros gimnasios y centros de ejercicio en Polonia

Ver otros recintos de ejercicio en el mismo país

Después de visitar EMS Studio M. Kołodziejczyk, explora otros gimnasios y centros de fitness disponibles en toda Polonia. Consulta la lista completa de lugares de ejercicio en el país.

Lugares en PoloniaElige una ciudad o un tipo de lugarDespués de revisar los lugares de toda Polonia, limita la búsqueda a una ciudad o a un tipo concreto de lugar, como un gimnasio, una piscina, un polideportivo o un gimnasio al aire libre.