EMS Studio Treningu

EMS Studio Treningu en Rokietnica, Polonia

EMS Studio Treningu es un gimnasio ubicado en Trakt Napoleoński 41 en Rokietnica, Polonia. Este local se enfoca en ofrecer oportunidades de entrenamiento de fitness a sus visitantes.

Información

EMS Studio Treningu

EMS Studio Treningu es un gimnasio de Rokietnica (Polonia), situado en Trakt Napoleoński 41.

Lugares para hacer ejercicio
Gimnasio

Entrenamiento e instalaciones en EMS Studio Treningu

Actividades

Entrena a tu manera

  • Entrenamiento de fuerza
  • Entrenamiento funcional

Equipamiento

Equipamiento para tu entrenamiento

  • Equipamiento funcional

Planifica tu visita

    Entorno
    Interior
    Personal
    Con personal

    Orientación y apoyo

    • Entrenamiento personal

    Dirigido a

    Adultos

    Información · EMS Studio Treningu

    El establecimiento EMS Studio Treningu, situado en Trakt Napoleoński 41, en Rokietnica (Polonia), es un gimnasio. Su actividad en esta dirección se centra en el entrenamiento físico.

    Cómo se compara EMS Studio Treningu

    Lo habitual que es cada característica entre los gimnasios de la misma ciudad, o de todo el país cuando la ciudad tiene pocos datos.

    • Entrenamiento personal69 %

      69 % de los gimnasios en Polonia

    • Equipamiento funcional73 %

      73 % de los gimnasios en Polonia

    Otros lugares en Polonia

    Otros gimnasios y centros de ejercicio en Polonia

    Consulta gimnasios y centros de fitness adicionales en Polonia.

    Después de visitar EMS Studio Treningu, explora otros gimnasios y centros de ejercicio disponibles en Polonia. Esta lista ofrece alternativas dentro del país.

    Lugares en PoloniaElige una ciudad o un tipo de lugarDespués de revisar los lugares de toda Polonia, limita la búsqueda a una ciudad o a un tipo concreto de lugar, como un gimnasio, una piscina, un polideportivo o un gimnasio al aire libre.