Heart Gym & Wellness

Heart Gym & Wellness - Gimnasio en Varsovia, Polonia

Heart Gym & Wellness es un gimnasio situado en Grzybowska 24 en Varsovia, Polonia. Esta página proporciona detalles objetivos sobre su ubicación y clasificación como centro de fitness.

Información

Heart Gym & Wellness

Heart Gym & Wellness está clasificado como gimnasio en Grzybowska 24, Varsovia, Polonia.

Lugares para hacer ejercicio
Gimnasio

Entrenamiento e instalaciones en Heart Gym & Wellness

Actividades

Entrena a tu manera

  • Entrenamiento de fuerza
  • Entrenamiento cardiovascular
  • Entrenamiento funcional
  • Fitness en grupo
  • Natación
  • Yoga
  • Pilates
  • Baile

Equipamiento

Equipamiento para tu entrenamiento

  • Pesas libres
  • Máquinas de musculación
  • Jaulas de potencia
  • Equipamiento funcional
  • Máquinas de cardio
  • Bicicletas de ciclo indoor

Más allá del entrenamiento

  • Zona de entrenamiento funcional
  • Sala de clases colectivas
  • Sala de ciclo indoor
  • Piscina
  • Sauna
  • Duchas
  • Aparcamiento

Planifica tu visita

  • Abono
  • Pago por visita
  • Reserva de clases
Entorno
Interior
Personal
Con personal

Orientación y apoyo

  • Clases colectivas
  • Entrenamiento personal

Dirigido a

Adultos · Principiantes

Acceso y accesibilidad

  • Entrada sin escalones

Información · Heart Gym & Wellness

Ubicado en Grzybowska 24, en Varsovia, Polonia, Heart Gym & Wellness está establecido como un gimnasio. Su actividad en esta dirección se centra en el entrenamiento físico.

Cómo se compara Heart Gym & Wellness

Lo habitual que es cada característica entre los gimnasios de la misma ciudad, o de todo el país cuando la ciudad tiene pocos datos.

  • Zona de entrenamiento funcional46 %

    46 % de los gimnasios en Varsovia

  • Sala de clases colectivas81 %

    81 % de los gimnasios en Varsovia

  • Sala de ciclo indoor15 %

    15 % de los gimnasios en Varsovia

  • Piscina6 %

    6 % de los gimnasios en Varsovia

  • Sauna35 %

    35 % de los gimnasios en Varsovia

  • Duchas36 %

    36 % de los gimnasios en Varsovia

Otros lugares en Polonia

Otros gimnasios y centros de ejercicio en Polonia

Ver otros centros de ejercicio en el mismo país

Después de visitar Heart Gym & Wellness, explora otros gimnasios y centros de fitness disponibles en toda Polonia.

Lugares en PoloniaElige una ciudad o un tipo de lugarDespués de revisar los lugares de toda Polonia, limita la búsqueda a una ciudad o a un tipo concreto de lugar, como un gimnasio, una piscina, un polideportivo o un gimnasio al aire libre.