Pływalnia Miejska Podolanka

Pływalnia Miejska Podolanka – piscina en Płock

La piscina municipal de Podolanka en Czwartaków 6 en Płock. Tipo de lugar: Piscina. Los horarios de apertura y los costes no están cubiertos, así que pregunta en el lugar por ellos. Los horarios, precios y servicios no están cubiertos aquí, por lo que vale la pena preguntar al lugar sobre ellos directamente. Confirma los detalles con el lugar.

Información

Pływalnia Miejska Podolanka

La piscina municipal de Podolanka en Czwartaków 6 en Płock.

Lugares para hacer ejercicio
Piscina

Entrenamiento e instalaciones en Pływalnia Miejska Podolanka

Actividades

Entrena a tu manera

  • Natación

Más allá del entrenamiento

  • Piscina
  • Sauna
  • Baño de vapor
  • Vestuarios
  • Duchas
  • Taquillas

Planifica tu visita

  • Pago por visita
  • Sesiones abiertas al público
Entorno
Interior
Personal
Con personal

Orientación y apoyo

Dirigido a

Adultos · Niños · Familias · Estudiantes

Información · Pływalnia Miejska Podolanka

Pływalnia Miejska Podolanka es un lugar de piscina en Czwartaków 6 en Płock. El nombre de su sitio distingue a la instalación acuática municipal bajo la identidad de Podolanka.

Cómo se compara Pływalnia Miejska Podolanka

Lo habitual que es cada característica entre los gimnasios de la misma ciudad, o de todo el país cuando la ciudad tiene pocos datos.

  • Piscina14 %

    14 % de los gimnasios en Polonia

  • Sauna32 %

    32 % de los gimnasios en Polonia

  • Baño de vapor7 %

    7 % de los gimnasios en Polonia

  • Vestuarios51 %

    51 % de los gimnasios en Polonia

  • Duchas38 %

    38 % de los gimnasios en Polonia

  • Taquillas38 %

    38 % de los gimnasios en Polonia

Más en Polonia

Más allá de Pływalnia Miejska Podolanka: más de Polonia

No recomendaciones, solo más lugares en Polonia

Płock es donde encontrarás Pływalnia Miejska Podolanka, y el país tiene mucho más allá. Elige un lugar de la lista y lee su ficha para conocer los detalles.

Lugares en PoloniaElige una ciudad o un tipo de lugarDespués de revisar los lugares de toda Polonia, limita la búsqueda a una ciudad o a un tipo concreto de lugar, como un gimnasio, una piscina, un polideportivo o un gimnasio al aire libre.