Samo Zdrowie Przestrzeń

Estudio de Yoga Samo Zdrowie Przestrzeń, Kowale, Polonia

Samo Zdrowie Przestrzeń es un estudio de yoga dedicado situado en Zeusa 14 en Kowale, Polonia. Este lugar se enfoca específicamente en la práctica de yoga, ofreciendo un espacio para practicantes en el área de Kowale.

Información

Samo Zdrowie Przestrzeń

Samo Zdrowie Przestrzeń es un estudio de yoga de Kowale, Polonia, situado en Zeusa 14.

Lugares para hacer ejercicio
Estudio de yoga

Entrenamiento e instalaciones en Samo Zdrowie Przestrzeń

Actividades

Entrena a tu manera

  • Fitness en grupo
  • Yoga

Más allá del entrenamiento

  • Sala de clases colectivas

Planifica tu visita

  • Abono
  • Pago por visita
  • Reserva de clases
Entorno
Interior
Personal
Con personal

Orientación y apoyo

  • Clases colectivas

Dirigido a

Adultos · Principiantes · Niños

Acceso y accesibilidad

  • Entrada sin escalones

Información · Samo Zdrowie Przestrzeń

El espacio Samo Zdrowie Przestrzeń, situado en Zeusa 14, en Kowale (Polonia), es un estudio de yoga. El lugar está configurado para la práctica del yoga. La función de estudio de yoga del establecimiento da a esta dirección un enfoque claro en la práctica del yoga en Kowale, Polonia.

Contacto

Cómo se compara Samo Zdrowie Przestrzeń

Lo habitual que es cada característica entre los gimnasios de la misma ciudad, o de todo el país cuando la ciudad tiene pocos datos.

  • Sala de clases colectivas64 %

    64 % de los gimnasios en Polonia

  • Abono73 %

    73 % de los gimnasios en Polonia

  • Pago por visita65 %

    65 % de los gimnasios en Polonia

  • Reserva de clases84 %

    84 % de los gimnasios en Polonia

  • Clases colectivas87 %

    87 % de los gimnasios en Polonia

Lugares en PoloniaElige una ciudad o un tipo de lugarDespués de revisar los lugares de toda Polonia, limita la búsqueda a una ciudad o a un tipo concreto de lugar, como un gimnasio, una piscina, un polideportivo o un gimnasio al aire libre.