Centrum Aktywności Fizycznej

Centrum Aktywności Fizycznej en Rzeszów, Polonia

Centrum Aktywności Fizycznej es un gimnasio situado en Jana Matejki 8A en Rzeszów, Polonia. Este lugar se enfoca en proporcionar un espacio para el entrenamiento físico.

Información

Centrum Aktywności Fizycznej

Centrum Aktywności Fizycznej ofrece un espacio de gimnasio en Jana Matejki 8A, en Rzeszów (Polonia).

Lugares para hacer ejercicio
Gimnasio

Entrenamiento e instalaciones en Centrum Aktywności Fizycznej

Actividades

Entrena a tu manera

  • Entrenamiento funcional
  • Fitness en grupo
  • Yoga
  • Artes marciales
  • Boxeo

Más allá del entrenamiento

  • Sala de clases colectivas

Planifica tu visita

  • Pago por visita
  • Visita de prueba
Entorno
Interior
Personal
Con personal

Orientación y apoyo

  • Clases colectivas

Dirigido a

Adultos · Niños · Personas mayores · Deportistas de competición

Información · Centrum Aktywności Fizycznej

En Jana Matejki 8A, en Rzeszów (Polonia), Centrum Aktywności Fizycznej está clasificado como gimnasio. Su actividad en esta dirección se centra en el entrenamiento físico.

Contacto

Cómo se compara Centrum Aktywności Fizycznej

Lo habitual que es cada característica entre los gimnasios de la misma ciudad, o de todo el país cuando la ciudad tiene pocos datos.

  • Sala de clases colectivas62 %

    62 % de los gimnasios en Rzeszów

  • Pago por visita45 %

    45 % de los gimnasios en Rzeszów

  • Visita de prueba30 %

    30 % de los gimnasios en Rzeszów

  • Clases colectivas86 %

    86 % de los gimnasios en Rzeszów

Otros lugares en Polonia

Otros gimnasios y centros de ejercicio en Polonia

Ver otros recintos de ejercicio ubicados en el mismo país.

Después de ver Centrum Aktywności Fizycznej, explora otros gimnasios y centros de fitness disponibles en toda Polonia. Estos son otros lugares para hacer ejercicio en el país.

  • Polonia
Lugares en PoloniaElige una ciudad o un tipo de lugarDespués de revisar los lugares de toda Polonia, limita la búsqueda a una ciudad o a un tipo concreto de lugar, como un gimnasio, una piscina, un polideportivo o un gimnasio al aire libre.