Endorfina Platinium

Endorfina Platinium en Kielce, Polonia

Endorfina Platinium es un gimnasio situado en Zagnańska 92 en Kielce, Polonia. Este local ofrece instalaciones de entrenamiento físico para sus visitantes.

Información

Endorfina Platinium

Ubicado en Zagnańska 92, en Kielce, Polonia, Endorfina Platinium es un gimnasio.

Lugares para hacer ejercicio
Gimnasio

Entrenamiento e instalaciones en Endorfina Platinium

Actividades

Entrena a tu manera

  • Entrenamiento de fuerza
  • Entrenamiento cardiovascular
  • Entrenamiento funcional
  • Fitness en grupo
  • Yoga
  • Pilates
  • Artes marciales
  • Baile

Equipamiento

Equipamiento para tu entrenamiento

  • Pesas libres
  • Máquinas de musculación
  • Máquinas de discos
  • Jaulas de potencia
  • Equipamiento de halterofilia
  • Equipamiento funcional
  • Equipamiento de calistenia
  • Máquinas de cardio
  • Bicicletas de ciclo indoor
  • Máquinas de remo

Más allá del entrenamiento

  • Zona de entrenamiento funcional
  • Sala de clases colectivas
  • Vestuarios
  • Taquillas
  • Aparcamiento

Planifica tu visita

  • Abono
  • Pago por visita
  • Reserva de clases
Entorno
Interior
Personal
Con personal

Orientación y apoyo

  • Clases colectivas
  • Entrenamiento personal
  • Sesión de iniciación

Dirigido a

Adultos · Principiantes · Niños · Personas mayores · Mujeres · Rehabilitación · Deportistas de competición

Información · Endorfina Platinium

Endorfina Platinium ocupa un local en Zagnańska 92, en Kielce, Polonia, y funciona como gimnasio. Su actividad en esta dirección se centra en el entrenamiento físico.

Contacto

Cómo se compara Endorfina Platinium

Lo habitual que es cada característica entre los gimnasios de la misma ciudad, o de todo el país cuando la ciudad tiene pocos datos.

  • Zona de entrenamiento funcional52 %

    52 % de los gimnasios en Kielce

  • Sala de clases colectivas72 %

    72 % de los gimnasios en Kielce

  • Vestuarios60 %

    60 % de los gimnasios en Kielce

  • Taquillas28 %

    28 % de los gimnasios en Kielce

  • Aparcamiento40 %

    40 % de los gimnasios en Kielce

  • Abono71 %

    71 % de los gimnasios en Kielce

Otros lugares en Polonia

Otros gimnasios y centros de ejercicio en Polonia

Ver otros centros de ejercicio disponibles en Polonia.

Después de visitar Endorfina Platinium en Kielce, explora otros gimnasios y centros de fitness en Polonia. Esta sección enumera otros lugares para hacer ejercicio en el país.

Lugares en PoloniaElige una ciudad o un tipo de lugarDespués de revisar los lugares de toda Polonia, limita la búsqueda a una ciudad o a un tipo concreto de lugar, como un gimnasio, una piscina, un polideportivo o un gimnasio al aire libre.