Enebybergs IP

Centro deportivo Enebybergs IP, Danderyd, Suecia

Enebybergs IP es un centro deportivo situado en Lillvägen en Danderyd, Suecia. Este lugar ofrece un entorno centrado en actividades deportivas y de ejercicio.

Información

Enebybergs IP

Enebybergs IP es un centro deportivo situado en Lillvägen, en Danderyd, Suecia.

Lugares para hacer ejercicio
Centro deportivo

Entrenamiento e instalaciones en Enebybergs IP

Actividades

Entrena a tu manera

  • Entrenamiento de fuerza
  • Entrenamiento funcional

Equipamiento

Equipamiento para tu entrenamiento

  • Equipamiento funcional
  • Equipamiento de calistenia

Más allá del entrenamiento

  • Zona de entrenamiento funcional
  • Pista deportiva
  • Vestuarios
  • Aparcamiento

Planifica tu visita

  • Abono
  • Pago por visita
  • Reserva de clases
  • Sesiones abiertas al público
Entorno
Exterior
Personal
Con personal

Orientación y apoyo

  • Clases colectivas
  • Sesión de iniciación

Dirigido a

Adultos · Principiantes · Niños · Familias · Personas mayores · Mujeres · Deportistas de competición

Información · Enebybergs IP

Enebybergs IP ofrece un entorno de centro deportivo en Lillvägen, en Danderyd, Suecia. Su función en esta dirección se centra en el deporte y el ejercicio.

Cómo se compara Enebybergs IP

Lo habitual que es cada característica entre los gimnasios de la misma ciudad, o de todo el país cuando la ciudad tiene pocos datos.

  • Zona de entrenamiento funcional14 %

    14 % de los gimnasios en Danderyd

  • Pista deportiva71 %

    71 % de los gimnasios en Danderyd

  • Vestuarios86 %

    86 % de los gimnasios en Danderyd

  • Aparcamiento71 %

    71 % de los gimnasios en Danderyd

  • Abono100 %

    100 % de los gimnasios en Danderyd

  • Pago por visita71 %

    71 % de los gimnasios en Danderyd

Otros locales en Suecia

Otros centros deportivos y locales de ejercicio en Suecia

Ver otros lugares para hacer ejercicio en Suecia.

Después de ver Enebybergs IP, explora otros centros deportivos e instalaciones de ejercicio disponibles en toda Suecia.

Gimnasios de SueciaElige un lugar de Suecia para ver su perfilSelecciona un gimnasio u otro lugar para hacer ejercicio en Suecia para consultar sus datos informativos disponibles, o delimita la búsqueda por ciudad o por tipo de lugar para obtener un listado más específico.